Четверг
18.04.2024
10:57
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Добро пожаловать на сайт о девочке Дианочке!
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Форма входа

 

Вы можете разместить

наш банер

Главная » 2011 » Ноябрь » 05

2013 

В октябре-ноябре Диана прошла курс лечения в 18-й больнице г.Москвы. Было проведено обследование, проведен курс массажа и гимнастике после инекции препарата расслабляющего мыщечный тонус "диспорт" (по народному - ботокс). Из Дианочкиных успехов могу отметить, что она увереннее сидит уже без опоры на ручки.

В августе Диана прошла курс реабилитации при Марфо-Мариинской обители. Спасибо работникам и добрым людям за это светлое доброе место.

Весной 2013 года Диана прошла очередной курс реабилитации в Чехии в Теплицах, Войта терапия и термальная вода. Зимой мы прошли полное обследования, и курс массажа в СМ-Клинике. Огромная благодарность работникам клиники за теплый прием, и в особенности Смыслову Н.В. за доброту, и предоставленную нам возможность лечения в СМ-Клинике

2012

Летом 2012 года Дианочка была в Венгрии на реабилитации в институте Петё. Путевку мы получили через гос.фонд. Занятия - кондуктивная педагогика. К сожалению группа, в которую мы попали состояла из деток школьного возраста, и программа по которой там проходило лечение нам не очень подходило. Осенью 2012 года мы прошли курс реабилитации в Чехии в Теплицах. Особенно хочу заметить наши успехи после 3-х недельного курса Войта-т ерапии.

 


 

 В Апреле Диана прошла курс реабилитации в Евпатории. Так же мы прошли курс Дельфинотерапии. Спасибо всем кто помог нам это осуществить.

   
Просмотров: 1303 | Добавил: irenagregor | Дата: 05.11.2011

2012 В марте Ди прошла курс реабилитации в Чехии. Нам удалось собрать лишь часть денег, и мы пробыли на лечении половину срока. В любом случае мы рады, что это нам удалось! Наши результаты на данный этап времени: Улучшилась общая моторика тела, Диночка стала намного социальней. Приподнимается на локоточки с положения лежа. 

В январе мы были на приеме у мануальщика, Иванова Дмитрия Александровича, в РДКБ. Посмотрев снимки и осмотрев Диану он сразу определил травму - смещение шейных позвонков. Это родовая травма, и это смещение с самого рождения нарушало кровоснобжение.Ну почему ни один доктор до сих пор нам не сказал этого? Ведь мы были у многих специалистов, и все нас уверяли что все в порядке, а между тем Диана в 3 года с трудом удерживала голову! Мы безгранично признательны Дмитрию Александровичу, он доктор, что говорят, от Бога! Починил нашей кукле шейку!

Дорогие друзья! Поздравляем Вас С Новым Годом и Рождеством!!! Добра Света Взаимопонимания и конечно ЗДОРОВЬЯ!!! 

Просмотров: 1505 | Добавил: irenagregor | Дата: 05.11.2011

2011

Статья о Диане в Комсомольской Правде

Реабилитация в Евпаторийском санатории прошла очень хорошо. Дианка по немногу начала сидеть сама, с опорой на ручки. Мы прошли несколько занятий с дельфинами, это незабываемые впечатления, девочка была в восторге, и с интересом тянулась к дельфинам.


Дианочка на реабилитации в Евпатории. В "Евпаторийском Центральном Детском Клиническом Санатории Украины". А так же мы собираемся пройти курс Дельфинотерапии.  Ждем результатов ЭЭГ и разрешение врача на дельфинов. А пока мы занимаемся Иппотерапией, катаемся на лошадках. Погода прохладная, но мы всеравно много гуляем и дышим свежим морским воздухом, кормим чаек. Из процедур нам названичли массаж, лечебную гимнастику, лазеротерапию, галокамеру, ингаляцию и конечно термальные ванны. Ниже небольшой фотоотчет о нашем тут пребывании.

 

Просмотров: 1190 | Добавил: irenagregor | Дата: 05.11.2011

Сентябрь-Октябрь 2011

Осення реабилитация прошла на отлично, отчет о поездке.

Дианочка на курсе реабилитации в санатории "Новые Лазни", г. Теплице, Чехия. Спасибо большое всем, кто помог нам сюда приехать!

На любимых водных процедурах Дианка так заразительно хохотала, что даже мед.персонал не в силах был сдерживать смех. Врачи санатория нас уже хорошо знают, говорят о положительной динамике к улучшению, с прошлой реабилитации мы достигли хороших успехов.  Ждем с нетерпением весны и мы снова поедем в Чехию.

29 августа 2011  Сегодня в газете "Комсомольсткая правда" вышла статья, где рассказана история о маленькой девочке и её маме, эта история про нас. Мы благодарим редактора газеты "Комсомольская правда" Ярославу Танькову за эту статью,за помощь. Мы благодарим всех откликнувшихся читателей "КП", кто не прошел мимо. Спасибо вам за ваши добрые сердца!


22 августа 2011

Поздравляем маленькую Принцессу Дианочку
с Днем Рождения!!! 
Дианочке сегодня исполнилось 3 годика!!! 

Просмотров: 1069 | Добавил: irenagregor | Дата: 05.11.2011

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Рейтинг@Mail.ru

Gregor © 2024